<![CDATA[decka quality socks - News & Press]]>Mon, 07 Oct 2019 07:03:24 +0900Weebly<![CDATA[POP-UP Store in LUCUA 1100]]>Mon, 23 Sep 2019 11:07:15 GMThttp://decka-socks.com/news--press/pop-up-store-in-lucua-11002019.9.25 Wed.-10.1 Thu. の期間の間、大阪ルクアイーレ 4F 

イセタンクローゼット/ザ・ステージにて開催される期間限定ショップ『Endless Summer』にて

decka quality socksのコレクションの一部を買い求め頂けます。 
]]>
<![CDATA[Press]]>Thu, 29 Aug 2019 08:52:20 GMThttp://decka-socks.com/news--press/press9062092

Begin SEPTEMBER 2019 No.370
p127 Seepskin Insoles

]]>
<![CDATA[Oct.2019 Exhibition]]>Mon, 26 Aug 2019 11:41:25 GMThttp://decka-socks.com/news--press/oct2019-exhibition2019.10.9 Wed. ~ 11 Fri.
Attraction -Nagoya Exhibition- / Nagoya]]>
<![CDATA[Sep.2019 Exhibition]]>Mon, 26 Aug 2019 11:33:37 GMThttp://decka-socks.com/news--press/sep2019-exhibition2019.9.4 Wed. ~ 6 Fri.
Extra Preview / Tokyo]]>
<![CDATA[May. 2019. Exhibition]]>Wed, 08 May 2019 07:00:50 GMThttp://decka-socks.com/news--press/may-08th-20192019.5.22 Wed. ~ 23 Thu.
SOCALO OSAKA 3 / Osaka]]>
<![CDATA[Mar. 2019. Exhibition]]>Sat, 23 Feb 2019 04:04:47 GMThttp://decka-socks.com/news--press/2019mar-exhibition2019.3.13 Wed. ~ 15 Fri.
JUMBLE TOKYO / Tokyo

2019.3.28 Thu. ~ 29 Fri.
​thought / Fukuoka]]>
<![CDATA[Press]]>Wed, 23 Jan 2019 05:54:27 GMThttp://decka-socks.com/news--press/press

Lala Begin 02・03 2019
p074 DRY GOODS STOR

]]>